Расписание Школы Онлайн

Расписание 0-0 класса
времяСубботавремяЧетверг
9.00 - 9.300-0 Логика17.45 - 18.150-0 Мир вокруг нас
9.40 - 10.100-0 Грамота18.25 - 18.550-0 English
Расписание 0-1 класса
времяСубботавремяЧетверг
10.25 - 10.550-1 Логика17.45 - 18.150-1 English
11.05 - 11.350-1 Грамота18.25 - 18.550-1 Мир вокруг нас
Расписание 1 класса (группа 101)
времяСубботавремяВторникСреда
9.00 - 9.451M Математика18.00 - 18.451M Словесность
10.00 - 10.451M Логика19.00 - 19.451M Словесность1M English
Расписание 1 класса (группа 102)
времяСубботавремяВторник
9.00 - 9.45102 Математика18.00 - 18.45102 Словесность
10.00 - 10.45102 Логика19.00 - 19.45102 Словесность
12.00 - 12.45102 English

Расписание 2 класса (группа 201)

времяСубботавремяЧетверг
11.00 - 11.45201 Математика18.00 - 18.45201 English
12.00 - 12.45201 Словесность19.00 - 19.45201 Логика
13.00 - 13.45201 Словесность

Расписание 2 класса (группа 202)
времяСубботавремяЧетверг
9.00 - 9.45202 Словесность
18.00 - 18.45202 Логика
10.00 - 10.45202 Словесность19.00 - 19.45202 English
11.00 - 11.45202 Математика
Расписание 3 класса (группа 301)
времяСубботавремяЧетверг
9.00 - 9.45301 Словесность18.00 - 18.45301 Математика
10.00 - 10.45301 Словесность19.00 - 19.45301 Логика
11.00 - 11.45301 English
Расписание 3 класса (группа 302)
времяСубботавремяСреда
11.00 - 11.45302 English18.00 - 18.45302 Словесность
12.00 - 12.45302 Логика19.00 - 19.45302 Словесность
13.00 - 13.45302 Математика
Расписание 4 класса (группа 401)
времяСубботавремяСредаЧетверг
9.00 - 9.45401 English18.00 - 18.45401 Математика
10.00 - 10.45401 История цивилизаций19.00 - 19.45401 Логика401 Français
(факультатив)
11.00 - 11.45401 Словесность
Расписание 4 класса (группа 402)
времяСубботавремяСредаЧетверг
9.00 - 9.45402 Логика18.00 - 18.45402 Français
10.00 - 10.45402 English19.00 - 19.45402 Математика
11.00 - 11.45402 Словесность
Расписание 5 (501) класса
времяСубботавремяВторникЧетверг
9.00 - 9.45501 Математика18.00 - 18.45501 Français501 Логика
10.00 - 10.45501 Математика19.00 - 19.45501 Словесность
11.00 - 11.45501 История цивилизаций
12.00 - 12.45501 English
Расписание 5 (502) класса
времяСубботавремяСреда 
11.00 - 11.45502 Логика18.00 - 18.45502 English
12.00 - 12.45502 История цивилизаций19.00 - 19.45502 Francais
13.00 - 13.45502 Математика20.00 - 20.45502 Словесность
14.00 - 14.45502 Математика
Расписание 6 класса (группа 601)
времяСубботавремяВторникЧетверг
9.00 - 9.45601 Алгебра18.00 - 18.45601 География
10.00 - 10.45601 Алгебра19.00 - 19.45601 Français/ Естествознание601 English
11.00 - 11.45601 Геометрия
12.00 - 12.45601 Словесность
Расписание 6 класса (группа 602)
времяСубботавремяВторникЧетверг
10.00 - 10.45602 Алгебра18.00 - 18.45602 География
11.00 - 11.45602 Алгебра19.00 - 19.45602 Français/ Естествознание
12.00 - 12.45602 Словесность20.00 - 20.45602 English
13.00 - 13.45602 Геометрия
Расписание Sec 1 / 7 класса
времяСубботавремяВторник
9.00 - 9.45Sec 1 Биология18.00 - 18.45Sec 1 Физика
10.00 - 10.45Sec 1 Химия19.00 - 19.45Sec 1 Алгебра
11.00 - 11.45Sec 1 Словесность20.00 - 20.45Sec 1 Алгебра
12.00 - 12.45Sec 1 Геометрия
Расписание Sec 2 / 8 класса
времяСубботавремяСреда
9.00 - 9.45Sec 2 Химия18.00 - 18.45Sec 2 Геометрия
10.00 - 10.45Sec 2 Биология19.00 - 19.45Sec 2 Словесность
11.00 - 11.45Sec 2 Алгебра20.00 - 20.45Sec 2 Физика
12.00 - 12.45Sec 2 Алгебра
Расписание Sec 3 / 9 класса
времяСубботавремяЧетверг
10.00 - 10.45Sec 3 Словесность18.00 - 18.45Sec 3 Алгебра
11.00 - 11.45Sec 3 Химия19.00 - 19.45Sec 3 Алгебра
12.00 - 12.45Sec 3 Биология 20.00 - 20.45Sec 3 Физика
13.00 - 13.45Sec 3 Геометрия
Расписание Sec 4 / 10 класса
времяСубботавремяВторник
9.00 - 9.45Sec 4 Словесность18.00 - 18.45Sec 4 Алгебра
10.00 - 10.45Sec 4 Физика19.00 - 19.45Sec 4 Алгебра
11.00 - 11.45Sec 4 Биология 20.00 - 20.45Sec 4 Геометрия
12.00 - 12.45Sec 4 Химия